22:30 The Chosen (Los elegidos)
22:00 El blockbuster: Medieval
22:30 Equipo de investigación
22:00 La maldición de la tumba de Tutankamon
22:05 Doctora Milhouse: tu uróloga favorita
21:55 La casa de mis sueños
22:45 Semanacción: Comando
22:00 Las ciudades perdidas de la Biblia
22:00 Crimen en el paraíso
22:45 La pasión de Cristo
21:23 Peter Rabbit 2: A la fuga
21:30 Cine Clan: Bob Esponja, la película
22:30 La maravillosa primavera de Mickey Mouse
22:30 UEFA Euro 1976: Checoslovaquia-Alemania
22:45 La España prodigiosa
22:05 LaOtra sala: clásicos: Estado de alarma
22:00 El Evangelio según San Mateo
22:05 L'alegria que passa
22:20 Cinefílies: Scanners
21:45 Processó de la Mort de Crist de Crevillent
20:00 Vía Crucis desde Roma
22:25 Andalucía es Semana Santa
22:00 Canal Sur noticias 2
21:05 @catcall: Lausengariak
4:00 El Faro, cruce de caminos
21:25 Especial Semana Santa
20:15 Cortejo Bíblico-Pasional de la Historia de la Salvación
20:55 Conexión Semana Santa
22:01 La casa de mis sueños
22:38 Julius invita en 22 minutos
22:09 En tren por Australia
22:38 El increíble doctor Pol
22:30 Volcanes: el fuego de la creación
22:00 Restauradores de cabañas
21:59 Fast & Furious: Hobbs & Shaw
22:00 Hellboy II: El ejército dorado
22:00 Dragonheart IV: Corazón de fuego
22:38 Harry Potter y las Reliquias de la Muerte: Parte II
22:00 Donde la vida puede ser
22:09 The Graham Norton Show
22:08 Tadeo Jones 2: El secreto del rey Midas
21:21 Cinco almohadas para una noche
22:30 El maestro que prometió el mar
22:00 Resident Evil: Vendetta
22:00 El padrino, epílogo: La muerte de Michael Corleone
22:00 Todas las criaturas grandes y pequeñas
22:30 That's My Jam España
22:00 Nos vemos en el baño
22:00 LeMond: un americano en París
22:00 Premier Padel Tour: Puerto Cabello
20:30 EuroLeague: Virtus-Panathinaikos
20:25 EuroCup: London Lions-Paris Basketbal
21:35 LaLiga EA Sports: Girona - At. Madrid
21:00 UEFA Europa League: Slavia Praga - Milan
21:00 PGA Tour: Texas Children's Houston Open (World Feed) Jornada 2
20:55 Sky Bet Championship: Watford-Leeds United FC
22:30 Carrera F3: F3 Australia
21:00 LaLiga EA Sports: Cádiz CF-Granada CF
20:30 LaLiga Hypermotion: Burgos CF-RCD Espanyol
21:00 PGA Tour: Open de Houston
20:50 Ligue 1 Uber Eats: Lille OSC-RC Lens
22:45 e-News KL & QL: J09