Jueves
Viernes
Sabado
00-02
02-04
04-06
06-08
08-10
10-12
12-14
14-16
16-18
18-20
20-22
22-24
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
8:00
La hora de La 1
◄
+
8:10
Documenta2
9:00
Pueblo de Dios
9:30
Aquí hay trabajo
+
►
◄
6:15
Las noticias de la mañana
8:55
►
Espejo público
◄
7:45
¡Toma salami!
8:20
Planeta Calleja
9:35
►
Alerta Cobra
◄
+
8:10
Informativos Telecinco
8:55
►
La mirada crítica
◄
7:00
Previo Aruser@s
9:00
►
Aruser@s
◄
6:25
10 Cómicos 10
8:45
►
La tienda de Galería del Coleccionista
◄
+
8:05
Imborrable
8:55
Imborrable
9:40
►
Castle
◄
+
8:10
Maestros de la restauración
8:55
Maestros de la restauración
+
►
◄
7:30
Mujeres ricas de Cheshire
8:15
Venganza: millonarios asesinos
9:00
Venganza: millonarios asesinos
+
►
◄
6:56
Solo en casa II: Perdido en Nueva York
8:52
Love Shopping TV
9:25
►
Be Mad Stars: Phenomenon
◄
7:20
El Chiringuito de Jugones
◄
+
8:14
¿Cómo lo hacen?
8:36
¿Cómo lo hacen?
8:58
Aventura en pelotas
+
►
◄
7:55
MacGyver
8:35
NCIS: Nueva Orleans
9:20
►
NCIS: Nueva Orleans
◄
+
8:09
Los Serrano
9:38
►
Aída
◄
7:40
Con el culo al aire
9:12
►
Con el culo al aire
◄
7:00
Neox Kidz
◄
6:00
Hoy cocinas tú
8:30
Joyas TV
+
►
8:00
La tienda de Galería del Coleccionista
◄
+
8:08
Doraemon, el gato cósmico
8:39
Doraemon, el gato cósmico
+
9:14
Looney Tunes Cartoons
+
+
+
►
◄
+
+
8:18
Una casa de locos
8:40
Bob Esponja
+
+
+
+
+
+
+
+
►
◄
+
8:05
Los Green en la gran ciudad
8:35
Kiff
+
9:00
Kiff
+
9:25
Hamster & Gretel
9:45
►
Hamster & Gretel
◄
7:45
La Vuelta Femenina: Molina de Aragón-Zaragoza
9:30
Territorio montaña FEDME
9:45
►
#somos triatlón
◄
6:30
Teletienda
9:00
►
Hércules, sus viajes legendarios
◄
+
8:10
►
LaLiga EA Sports: R. Sociedad-R. Madrid
◄
6:59
Radio 4g: Desde que amanece... apetece
◄
7:00
Mañanas en libertad
◄
7:40
Desmontando Madrid
8:35
2 de mayo
9:45
►
Especial informativo
◄
7:50
El show de Garfield
8:20
David el Gnomo
8:55
D'Artacán y los tres mosqueperros
9:25
El punto sobre la historia
9:45
►
Especial informativo
8:00
Infocomerciales
9:30
►
La tienda de Galería del Coleccionista
8:00
Els matins
◄
7:54
Zoom, el dofí blanc
+
+
+
+
9:06
Louie
9:40
►
El poble encantat de Pinotxo
◄
7:00
Onze
8:30
►
OK Lliga Iberdrola: HC Coruña-CP Vila-sana Coop. d'Ivars
◄
7:30
Notícies en xarxa
9:00
Vist des del cel
+
►
◄
7:00
Les notícies del matí
8:00
Infocomerciales
8:30
Doctores de la Iglesia
9:00
►
Nos interesa saber
8:00
Despierta Andalucía
+
►
8:00
Despierta Andalucía
+
►
8:00
Bos días
◄
7:00
Xabarín Club
8:30
Galicia por diante
9:30
►
Xabarín Club
◄
+
8:05
Super Dino
+
8:30
Sorgin baldarra
9:00
►
Egun on Euskadi
◄
7:00
Boulevard
+
►
◄
7:45
Buenos días, Canarias
8:00
Castilla-La Mancha despierta
◄
+
8:10
Tothom en forma
8:35
►
IB3 Notícies matí
8:00
Buenos días, Aragón
8:00
7 Noticias Matinal
8:00
Primera hora
8:55
Ahora Extremadura
+
►
8:00
Asturias hoy
9:00
►
TPA Noticias. Matinal
8:40
Cuestión de prioridades
+
►
8:00
Naturaleza viva
9:05
►
Con la música a todas partes
8:00
Los gemelos reforman dos veces
9:00
Laura, con otro aire
9:30
►
Minipisos asombrosos
8:00
Masas saladas
8:30
Canal Cocina en ruta
9:01
El Camino de Santiago by Julius
9:31
►
Fiesta en casa. Al aire libre
◄
7:44
Enclaves
8:16
Cuba desde Cuba
8:39
Cuba desde Cuba
9:04
Barcos extremos
+
►
◄
+
+
8:14
Los mejores cruceros del mundo
8:36
Mi segunda vuelta al mundo
9:08
Descubriendo Andalucía
9:35
►
DiveTv
◄
7:52
Aeropuerto de Dubái
8:36
Grandes Estructuras
9:20
►
Grandes Estructuras
8:00
Las serpientes más mortíferas
8:44
Los animales más peligrosos del planeta: superserpientes
9:28
►
Predador vs. presa
◄
7:42
La odisea de los animales
8:35
La odisea de los animales
9:28
►
La odisea de los animales
◄
7:30
Alaska, última frontera
8:15
Alaska, última frontera
9:00
Chapa y pintura
9:45
►
Chapa y pintura
◄
7:46
Ovnis, la evidencia perdida
8:30
Ovnis, la evidencia perdida
9:17
►
Ovnis, la evidencia perdida
◄
7:13
Dannemora: La gran fuga
8:41
Sectas letales
9:23
►
Sectas letales
◄
7:56
Policías sin censura
8:18
Policías sin censura
8:41
Policías sin censura
9:03
Policías sin censura
9:26
Policías sin censura
+
►
◄
+
8:11
The Walking Dead
8:59
Shin Chan
9:30
►
Shin Chan
◄
7:43
Chicago Fire
8:27
Chicago Fire
9:10
►
NCIS: Nueva Orleans
◄
7:31
Hasta que te encontré
9:14
►
El viento y el león
8:00
Yo maté a mi marido
8:48
Yo maté a mi marido
9:38
►
Hudson & Rex
8:00
The Outpost
8:41
Missions
9:05
Missions
9:28
Missions
+
►
◄
+
8:03
Drácula
+
►
◄
+
8:08
Miracle Workers
8:27
Friends
8:48
Friends
9:09
Friends
9:30
Friends
+
►
◄
+
8:02
Mis hoteles favoritos
8:32
Mis hoteles favoritos
9:01
Mis hoteles favoritos
9:25
Mis hoteles favoritos
+
►
◄
+
+
+
+
+
+
8:48
Adorables y salvajes: bebés animales
9:41
►
La sabiduría de la ballena
8:00
Las ilusiones perdidas
◄
7:06
MTV Breakfast Club
9:07
►
MTV Into the music
◄
+
8:09
Sabrina
8:31
Sabrina
8:52
Aída
9:45
►
Aída
◄
6:37
Love Trilogy: Reborn
8:23
►
El insulto
◄
7:51
Transpecos
9:15
►
Estambul: Unidad de Homicidios
◄
6:56
Australia
9:32
►
Anaconda
◄
7:20
Arabesco
+
9:10
►
El día más largo
◄
7:09
El soltero
8:45
►
El día del presidente
◄
6:43
Green Book
8:46
►
El candidato
◄
7:40
Mediterráneo: un mar en peligro
8:31
Noche de Champions
9:36
►
Narco Circo
◄
+
8:05
El sueño de la sultana
9:33
►
King, mi pequeño rey
8:00
Todos dicen I Love You
9:42
►
Book Club: ahora Italia
8:00
Mentiras arriesgadas
8:00
La cura del bienestar
◄
+
8:10
Antes de que te vayas
+
►
8:00
Contraté un asesino a sueldo
9:20
►
Lynch/Oz
◄
7:50
Superpolicía en apuros
+
►
◄
6:55
La Celestina
8:33
►
El viaje de Carol
◄
+
8:05
City on a Hill
9:03
►
City on a Hill
◄
7:34
Imaginémonos sin límites con Lang Lang
8:23
Un cocktail con Javier Ambrossi, Javier Calvo & Little Spain
8:45
Libro sobre libro
9:10
►
Tabú
◄
7:50
Todo o nada: La historia de 007
9:25
►
¿Cómo lo haríamos hoy?
8:30
Saturday Night Live
9:42
►
Melódico
◄
+
8:05
Locos por el golf
8:35
Generación NBA
9:35
►
CONCACAF Champions Cup: Monterrey - Columbus Crew
8:00
Super Rugby Pacific: Reds - Blues
9:45
►
Lo mejor de Indycar: Barber Motospots Park
8:00
Programa LaLiga EA Sports: Jornada 33
8:55
Resúmenes LaLiga HyperMotion: Jornada 37
+
►
8:00
Goal! The Bundesliga Magazine: El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
8:30
Resumen Bundesliga: Jornada 31
9:30
►
CONCACAF Champions Cup: Monterrey - Columbus Crew
◄
7:00
DP World Tour: Volvo China Open (World Feed VO) Jornada 1. Parte 1
9:00
►
DP World Tour: Volvo China Open (World Feed) Jornada 1. Parte 2
◄
7:00
Carrera F1: GP de Bélgica
8:55
►
Carrera domingo F3: GP de Baréin
◄
7:00
Cazoo World Championship: Sheffield
8:30
►
We Dare To Dream
◄
7:30
La Vuelta Femenina: Molina de Aragón - Zaragoza
8:30
►
Cazoo World Championship: Sheffield
8:00
Drift Style: Series 2, Episode 3
8:30
Drift Style: Series 2, Episode 4
9:00
Sports Adventure
9:30
►
Sports Adventure
8:00
Tour European Rally
8:30
Tour European Rally
9:00
V8 Classic Truck
9:30
►
El Garage
◄
7:30
División de Honor Mexico - Clausura 2022: J09 Peek Gaming vs The Kings
8:30
Global E-News
8:45
►
Regional Norte LOL: J13 Waia Snikt vs Janus Esports
Cine
Series
Deportes
Infantil
Entretenimiento
Documental
Programacion TV