Domingo
Lunes
Martes
00-03
03-06
06-09
09-12
12-15
15-18
18-21
21-24
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
24:00
21:00
Telediario 2
22:00
Operación Barrio Inglés
23:00
►
Operación Barrio Inglés
◄
20:35
Los pilares del tiempo
21:25
Imprescindibles
22:25
►
Versión española: Felices 140
21:00
Antena 3 Noticias 2
+
21:55
El tiempo
22:10
►
Secretos de familia
◄
20:55
ElDesmarque Cuatro
+
21:25
First Dates
21:40
►
Cuarto milenio
21:00
Informativos Telecinco
+
21:45
El tiempo
22:00
►
Supervivientes: Conexión Honduras
◄
20:55
La Sexta deportes
21:30
Anatomía de...
22:30
Anatomía de...
23:30
►
Anatomía de...
◄
19:45
Los visitantes la lían (en la Revolución Francesa)
22:00
Top cine: Dos colgados en Chicago
+
►
◄
20:50
Chicago Fire
21:40
Chicago Fire
22:35
Chicago Fire
23:15
►
Chicago Fire
◄
+
21:10
Home Town
22:00
La cara oculta de la fama
22:55
La cara oculta de la fama
23:45
►
New York Post investiga
◄
20:55
La casa de mis sueños
21:55
La casa de mis sueños
22:50
Venganza: super amigos asesinos
23:40
►
Venganza: millonarios asesinos
◄
20:57
Érase... Be Mad: Green Lantern (Linterna verde)
22:49
►
Érase... Be Mad: Una bala en la cabeza
◄
20:50
Pesadilla en la cocina
21:50
Pesadilla en la cocina
23:00
►
El Chiringuito: la hora antes
◄
+
21:05
Control de carreteras
21:30
Control de fronteras: España
22:00
Control de fronteras: España
22:30
Control de fronteras: España
23:00
Control de fronteras: España
23:27
Control de fronteras: España
+
►
21:00
The Rookie
21:50
The Rookie
22:45
The Rookie
23:30
►
The Rookie
◄
20:21
La que se avecina
22:20
►
Sesenta segundos
◄
20:55
Crimen en el paraíso
21:55
Crimen en el trópico
22:59
►
Crimen en el trópico
◄
20:10
Caza legal
22:00
La presa
23:45
►
Bangkok Dangerous
22:00
►
Cine Supernova: The lady in the van
◄
20:10
100 rifles
22:00
El cascabel Edición Domingo
23:45
►
Territorio prohibido (2009)
◄
19:38
Los pitufos: la aldea escondida
21:17
Doraemon en busca del Escarabajo Dorado
23:09
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:33
Los Thunderman
+
►
◄
20:20
Cine Clan: Las vacaciones gatunas de los Barker
+
21:34
Warped: La tienda de cómics
21:56
Warped: La tienda de cómics
22:17
Warped: La tienda de cómics
22:38
Las sirenas de Mako
23:01
Las sirenas de Mako
23:25
Las sirenas de Mako
+
►
◄
20:55
Monstruos a la obra
21:20
Marvel Moon Girl y Dinosaurio Diabólico
21:45
Marvel Moon Girl y Dinosaurio Diabólico
22:10
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
22:35
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:00
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:25
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
+
►
◄
19:55
Basketball Champions League
22:15
►
Mutua Madrid Open
21:00
LaLiga EA Sports: Real Betis-Sevilla FC
23:00
►
Directo Gol
◄
19:00
Ciudad Real Madrid
21:30
El hombre del presidente
23:10
►
La brigada del diablo
◄
19:47
Deuda de honor
22:00
Ataque terrorista
23:40
►
El amante de Lady Chatterley
◄
+
21:14
Digo lo que pienso
21:30
Ciudadano Cake
22:00
A primer plano
23:00
►
Los miserables
◄
+
+
21:10
Cámara Real
21:40
►
Perdida
◄
+
+
21:10
Callejeando
21:50
►
LaOtra sala: clásicos: El viaje a ninguna parte
◄
20:30
Que vienen los socialistas
22:00
Betibú
23:45
►
El fascista, doña pura y el follón de la escultura
21:00
Telenotícies vespre
22:05
30 minuts
23:00
►
Borgen
◄
+
21:10
Els pingüins de Madagascar
21:55
El gran dictat
22:20
Els habitants de la fi del món
+
►
◄
+
21:10
Espòiler
21:40
TAR U11 Promises
22:30
Sala de premsa
23:00
►
Gol a gol: Anàlisi de la jornada
21:00
Doc's
21:30
Terra fèrtil
22:00
Barcelona... i acció: Aquesta nit o mai
23:35
►
Última sessió: En la carretera
21:00
À Punt Notícies. Cap de setmana
22:00
L'Alqueria Blanca
22:40
L'Alqueria Blanca
23:20
►
La sala
◄
20:45
Tiempos eran tiempos
21:45
►
La reina Cristina de Suecia
◄
19:20
Tierra de sabores
21:35
Andalucía por el mundo
22:50
►
Andalucía por el mundo
◄
19:50
Basketball Champions League: UCAM Murcia-Unicaja
22:00
Canal Andalucía turismo
+
22:20
Lances
22:50
►
Gol a gol
◄
20:55
Telexornal serán
+
22:10
Na Gloria
22:30
Na Gloria
22:45
Ghuasapp
23:20
►
Que casas!
21:00
A neve
+
+
21:50
Telexornal serán
22:30
►
En xogo
21:00
Piztu Telebista!
22:05
►
Herri txiki, infernu handi
21:00
Teleberri
21:40
Teleberri kirolak
22:00
Eguraldia
22:20
►
Vascos por el mundo
21:00
TN Deportes 2 Fin de semana
21:15
El tiempo 2 Fin de semana
21:30
En capítulos anteriores....En otra clave
+
22:25
►
En otra clave
◄
20:30
Cine español: Con ella llegó el amor
22:00
►
Cine español: Jamón, jamón
◄
20:30
IB3 Notícies vespre. Cap de setmana
+
21:40
Illencs pel mon
22:30
Illencs pel mon
23:30
►
Illencs pel mon
◄
20:30
Aragón noticias 2
21:30
Jotalent
+
►
21:00
Made in región de Murcia
22:00
Vuelve San Valentín
23:45
►
Entre mujeres
◄
+
+
21:20
Dónde andas
22:05
Cazadores de lances
23:05
►
Cazadores de lances
◄
20:30
TPA Noticias 2ª edición
21:45
Vuelta ciclista Asturias: Resumen
22:15
Sonadía
23:35
►
Clave de fondo
◄
20:55
Clap
21:25
Espacio abierto
22:15
Memento mori
23:05
►
Domingo cine: El buen ladrón
◄
20:55
Grana y oro
22:00
El arcón
22:55
Ultreia: Camino a Santiago
23:45
►
Los tesoros del agua
21:00
Los gemelos reforman dos veces
22:00
Minicasas sorprendentes
22:32
Minipisos asombrosos
23:01
►
Limpia y ordena
◄
+
21:02
Dulces con historia
21:34
Las mejores recetas de Gordon Ramsay
22:03
Escuela Canal Cocina
22:32
La cuchara de Carmen
23:01
Detectives de alimentos
23:31
►
Julius invita en 22 minutos
◄
+
21:02
El mundo desde el aire
21:31
El mundo desde el aire
22:00
Maravillas de Italia
23:04
Enclaves
23:34
►
Enclaves
◄
20:54
Surf y viajes
21:25
Desafio viajero
21:51
Viajar en autocaravana
22:18
El fantástico mundo de las setas
22:53
Disfrutarlo
23:20
Vuelta al mundo en moto
+
►
◄
20:54
Córdoba: misterios ocultos
21:52
Tartessos: la civilización perdida
22:50
Bestias del pasado
+
►
◄
20:48
Tiburón vs. tiburón
21:45
El increíble doctor Pol
22:41
El increíble doctor Pol
23:35
►
El club de la lucha animal
◄
+
21:06
Un animal salvó mi vida
21:29
Un animal salvó mi vida
21:52
Pesca extrema bajo cero
22:44
Pesca extrema bajo cero
23:35
►
Pesca extrema bajo cero
◄
+
21:03
La fiebre del oro bajo cero
22:00
Oro para novatos con Dave Turin
22:57
Oro para novatos con Dave Turin
+
►
◄
+
21:09
Los inventos más siniestros de la Historia
22:02
Los inventos más siniestros de la Historia
22:55
Expedientes extraterrestres reabiertos
+
►
◄
20:52
Sala de interrogatorios
21:43
Sala de interrogatorios
22:33
Sala de interrogatorios
23:24
►
Sala de interrogatorios
◄
20:54
Empeños a lo bestia
21:21
Empeños a lo bestia
21:50
Empeños a lo bestia
22:16
El precio de la historia
22:44
El precio de la historia
23:10
El precio de la historia
23:38
►
El precio de la historia
◄
20:03
Doctor Strange (Doctor Extraño)
21:55
Jurassic World: El reino caído
+
►
21:00
V3nganza
22:48
►
The Mechanic
◄
19:58
El viento y el león
22:00
►
Lawrence de Arabia
◄
20:19
Asesinato en Dinard
22:01
Asesinato en Finisterre
23:41
►
Vuelta a los orígenes
◄
20:19
Premonition
22:00
Corazón de tinta
+
►
◄
+
21:07
La puerta
22:32
►
Cube
◄
20:56
Warcraft. El origen
22:53
►
Shoot'em Up (En el punto de mira)
21:00
Parish
+
22:07
Los caballeros las prefieren rubias
+
+
►
◄
+
21:08
Monk
22:00
No molestar
23:18
►
Asesinato en Rochefoucauld
◄
20:54
Mismatch
22:00
Mismatch
23:02
►
El nombre de la rosa
◄
+
21:12
Vergüenza ajena
21:37
Vergüenza ajena
22:03
Vergüenza ajena
22:28
Vergüenza ajena
22:58
Vergüenza ajena
23:23
Vergüenza ajena
+
►
◄
20:21
Ocho apellidos catalanes
22:10
3 bodas de más
23:41
►
La que se avecina
◄
20:53
Ay, Carmela
22:30
►
Hysteria
◄
+
21:06
Muerte a Salazar
+
22:50
►
Perro come perro
◄
20:01
El diablo viste de Prada
+
22:00
►
Spider-Man: Lejos de casa
◄
20:10
El candidato
22:00
Charada
+
►
◄
19:46
Don Erre que erre
21:22
Maribel y la extraña familia
23:02
►
La boda era a las doce
◄
20:10
Malavita
+
22:10
►
Corazones de acero
◄
+
21:05
Scream
23:00
►
DeportePlus+
21:00
Volver
23:03
Espacio M+
23:18
►
Vicky Cristina Barcelona
◄
20:13
Amor con preaviso
22:00
►
Love Actually
◄
20:15
Critters 2
21:45
Espacio M+
22:00
►
Jurassic World: Dominion
◄
+
21:03
Fugitivos
22:00
Fargo
22:55
Fargo
23:45
►
Atómica
◄
19:25
Medianoche en el jardín del bien y del mal
22:00
►
Mula
◄
20:10
El sol del futuro
21:45
Espacio M+
22:00
Secaderos
23:45
►
Cerrar los ojos
◄
20:05
Convoy
22:00
Ruta suicida
+
►
◄
19:35
Todos lo saben
22:00
Belle époque
+
►
◄
20:53
Blue Lights
22:00
Muertos, S.L.
22:32
Muertos, S.L.
23:10
Fantasmas
23:41
►
Fantasmas
◄
20:39
El Camerino
21:30
Ilustres ignorantes
22:00
Muros
22:55
Narcas
+
►
◄
+
21:04
Narco Circo
22:05
Crímenes
22:45
Crímenes
23:30
►
Crímenes
◄
20:16
Hipgnosis: el arte de las portadas de rock
22:00
Semilla del son
23:45
►
Días de luz. Pablo Milanés en La Habana
◄
20:30
Informe Plus+: París. La cuenta atrás
21:30
►
NBA: Dallas Mavericks- Los Angeles Clipper
◄
20:30
Overtime
21:30
El confesionario 2.0
21:45
Liga Endesa: Real Madrid - Monbus Obradoiro
23:30
►
Overtime
◄
20:54
LaLiga EA Sports: Betis - Sevilla
23:00
Post LaLiga EA Sports: Betis - Sevilla
23:20
►
DeportePlus+
◄
20:30
Bundesliga: Mainz - Colonia
22:25
►
Serie A: Inter - Torino
◄
17:30
Bundesliga: Mainz-FC Köln
◄
20:00
PGA Tour: Zurich Classic of New Orleans (World Feed) Jornada 4. Parte 2
◄
20:00
Premier League: Wolverhampton - Luton Town
22:00
Carrera MotoGP: Carrera MotoGP
23:00
►
Premier League: Bournemouth - Brighton
◄
20:30
Carrera F1: GP de Italia 2022
22:30
True Driver: McLaren, un gigante que despierta
23:00
►
Carrera F1: GP de China
21:00
Dorsal 12: Historias de Barrio
21:30
Resúmenes LaLiga EA Sports: Granada - Osasuna
21:45
Come On Fútbol!: Álex Remiro, la fortaleza empieza en la mente
22:15
Ronaldo: El Presidente
23:00
►
El Post de DAZN: Análisis de la jornada 33
21:00
LaLiga Hypermotion: Albacete Balompié-SD Eibar
23:00
►
LaLiga Hypermotion: Levante - Cartagena
◄
18:30
LaLiga Hypermotion: Levante UD-FC Cartagena
◄
19:45
Cazoo World Championship
23:00
►
Tour de Romandie
◄
20:55
Ligue 1 Uber Eats: Olympique de Marseille-RC Lens
23:00
►
Ligue 1 Uber Eats: PSG-Le Havre
21:00
Summer X-Games: Series 2021, Episode 1
22:00
Summer X-Games: Series 2021, Episode 2
23:00
►
Extreme Fighting Championship: 51
21:00
Moto Racing
21:30
Tour European Rally
22:00
GP Confidential
22:30
Mobil 1
23:00
►
El Garage
◄
19:45
Padel Pro League: FINALES_MIAMI_VS_LASVEGAS_HOMBRES
21:15
e-News KL & QL: Cuartos
21:30
e-News KL & QL: Octavos
21:45
Global E-News
22:00
FIM E-XPLORER World Cup
22:30
e-News KL & QL: Cuartos
22:45
#TheInfluencer
23:15
Multiplayer 2.0
23:30
►
División de Honor México - Apertura: J06 Peek Gaming vs Reven Esports
Cine
Series
Deportes
Infantil
Entretenimiento
Documental
Programacion TV
en tu Web.