Viernes
Sabado
Domingo
00-02
02-04
04-06
06-08
08-10
10-12
12-14
14-16
16-18
18-20
20-22
22-24
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:00
Pearl Harbor
22:00
Historia de nuestro cine: Alatriste
◄
+
22:10
►
Tu cara me suena
◄
21:35
First Dates
22:15
►
El blockbuster: Lucy
22:00
¡De viernes!
◄
21:30
La Sexta Columna
22:30
Equipo de investigación
23:37
►
Equipo de investigación
22:00
Headhunters
◄
21:30
Mi nombre es Farah
22:50
►
Mundos opuestos
◄
+
22:10
Dra. Marion, a sus pies
23:05
►
Los pies me están matando
◄
+
22:05
El auténtico CSI
23:25
►
El auténtico CSI
◄
+
22:11
Mad Classics: Yo soy la justicia
+
►
◄
21:40
¿Quién da más?
22:00
Arqueología en el hielo
22:57
Curiosidades de la Tierra
+
►
◄
21:50
CSI Miami
22:40
CSI Miami
23:35
►
CSI Miami
◄
20:28
La que se avecina
22:30
►
La que se avecina
22:00
Crimen más allá del paraíso
23:00
►
Crimen en el paraíso
22:00
Muñeco diabólico
23:40
►
La noche de Halloween
◄
21:30
La presa
23:15
Melek
+
►
22:00
Cine Classics: Fat City
+
►
◄
21:23
Hotel Transilvania II
22:59
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:24
Los Thunderman
+
►
◄
21:25
Cine Clan: La fiesta de la tía Rita
22:43
Warped: La tienda de cómics
23:05
►
Los misterios de Laura
◄
21:10
Monstruos, S.A.
22:50
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:15
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:40
►
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
◄
19:45
Mutua Madrid Open
22:30
Euro 2024: Camino a Berlín
23:00
►
Eurocopa 1996: República Checa-Alemania
◄
21:00
LaLiga EA Sports: Getafe CF-Athletic Club
23:00
►
Directo Gol
◄
21:30
El precio de un hombre
23:10
►
Arte mortal
22:00
Eminence Hill
23:45
►
El color de la noche
◄
21:45
Yerma 2030: la España vaciLada
◄
21:35
El show de Bertín
+
►
◄
+
22:05
►
LaOtra sala: clásicos: El puente sobre el río Kwai
◄
+
22:05
Menos es más
23:40
►
Amor, curiosidad, prozak y dudas
◄
+
22:10
►
Eufòria
◄
21:55
El gran dictat
22:20
Nervi
23:20
►
Premis Sonor 2024
◄
20:45
Tot Costa
22:15
Sala de premsa
22:35
Sala de premsa
23:00
►
Onze
◄
+
22:10
Terra fèrtil
22:40
►
Cinefílies: La carreta fantasma
22:00
El club del paro
23:20
►
Visca la vida
22:00
El virginiano
23:15
►
El Braserillo
◄
21:35
Atrápame si puedes
22:45
►
El show de Bertín
22:00
Canal Sur noticias 2
22:55
►
El leñador
◄
21:55
Luar
22:00
Telexornal serán
+
23:15
►
A sombra da lei
22:00
Euskal zinea: Hiru-60
23:45
►
Emanaldiak
◄
+
22:05
Eguraldia
22:20
Habitación para dos
23:30
►
Baserri Gourmet
◄
21:35
Una hora menos
22:30
Punto de partida
23:30
►
Guarapo
22:00
Cine viernes: Asesinos de élite
◄
21:40
Jo en sé + que tu
22:35
Infern blau
+
►
◄
21:45
El bosque encantado
22:15
El bosque encantado
22:50
Sin salida
+
►
22:00
Murcia a la Vista
23:00
►
El corazón de la fiesta
◄
21:30
Atrápame si puedes
22:15
Made in Extremadura
23:15
El lince con botas 3.0
+
►
◄
21:50
El Picu
22:30
►
Sestaferia
◄
21:45
Surcos Castilla y León
22:20
Espacio abierto
23:10
►
Viernes cine: El centro del poder
◄
21:30
Programación local
23:30
►
La 8 noticias
◄
+
22:01
La casa de mis sueños
23:01
►
Limpia y ordena
22:00
Los fogones tradicionales
22:30
Rápido y fácil con Jamie
23:00
Julius invita en 22 minutos
23:30
►
La Raya: entre España y Portugal
◄
+
22:02
Barcos extremos
23:01
►
Barcos extremos
◄
21:43
WineMan
22:31
Desafio viajero
22:51
Travel Clic
+
23:29
Travel Clic
+
►
22:00
Los últimos peces gigantes
22:53
Los últimos peces gigantes
+
►
◄
21:42
El increíble doctor Pol
22:36
El increíble doctor Pol
23:28
►
Top 10 animal
◄
21:30
Clima salvaje con Richard Hammond
22:30
Clima salvaje con Richard Hammond
23:30
►
Clima salvaje con Richard Hammond
22:00
El juego de los estafadores
22:55
El juego de los estafadores
+
►
◄
+
22:01
Lo inexplicable
22:55
El precio de la historia
+
►
◄
+
22:06
Crimen en cámara
22:59
Crimen en cámara
+
►
◄
21:48
El precio de la historia
22:15
Policías sin censura
22:43
Policías sin censura
23:11
Policías sin censura
23:40
►
Policías sin censura
22:00
Ley y orden
22:54
►
Venganza
◄
21:59
Al filo del mañana
+
►
22:00
Chips, loca patrulla motorizada
23:43
►
El marido de mi hermana
22:00
Desde París con amor
23:34
►
Magnum
22:00
Skyline
23:33
►
Maggie
◄
+
+
22:19
►
1408
22:00
El joven Sheldon
22:25
El joven Sheldon
22:51
►
Jumanji
◄
21:00
Locked In
+
22:38
►
Primeras vacaciones
22:00
Asesinato en Lozère
23:35
►
La Bella y la Bestia (2014)
◄
21:58
The Graham Norton Show
23:01
►
The Graham Norton Show
◄
+
22:01
La venganza de los excelebrity
22:50
Teen Mom Family Reunion
23:35
Vergüenza ajena
+
►
◄
+
22:04
Días de fútbol
+
►
◄
20:02
Mulholland drive
+
22:30
►
Un pequeño contratiempo
◄
21:42
Spartacus: sangre y arena
+
22:50
Las crónicas de Shannara
23:35
►
Las crónicas de Shannara
22:00
Misión imposible: Nación secreta
22:00
Un mundo perfecto
◄
21:27
Los liantes
22:57
►
Así en el cielo como en la Tierra
◄
+
22:10
Sin límites
+
►
22:00
The Equalizer III
23:43
►
Marbella
◄
21:00
Ocho apellidos marroquís
22:41
►
Bajo terapia
22:00
Cazafantasmas
+
►
22:00
The Amazing Spider-Man
22:00
El diablo que conoces
+
►
22:00
Pena de muerte
22:00
El rey de la calle
23:40
►
Vidas pasadas
22:00
Raíces profundas
22:00
3 metros sobre el cielo
22:00
The Capture
23:05
►
Grace
◄
21:35
El Camerino
22:30
That's My Jam España
23:30
►
Marbella
22:00
La memoria infinita
23:30
►
Muros
22:00
Lola Índigo: GRX
22:55
►
Break Nation. La electrónica que bailó Andalucía
22:00
InfoDeportePlus+
22:30
Proximity: salto base extremo
23:15
►
Boris Becker: luces y sombras
22:00
Eurofighters
23:00
►
NBA: Indiana Pacers-Milwaukee Bucks
◄
+
22:05
Crónicas de LaLiga: Jornada 34
22:35
LaLiga Show: Jornada 34
23:05
LaLiga ZAP
23:25
LaLiga Zap Internacional
23:45
►
LaLiga fans
◄
20:40
Serie A: Torino FC 1906-Bologna FC
22:45
Inside Serie A
23:15
Full Impact Serie A
23:45
►
Goal! The Bundesliga Magazine: El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
◄
20:30
Bundesliga: Hoffenheim-RB Leipzig
22:00
PGA Tour: The CJ Cup Byron Nelson (World Feed) Jornada 2
◄
20:50
Premier League: Luton Town FC-Everton FC
23:00
►
Fever Pitch: Carrera a tres por la Premier
◄
18:50
UEFA Futsal Champions League: Barça-Sporting Club de Portugal
22:00
Previo Clasificación Sprint F1: Gran Premio de Miami
22:25
Clasificación Sprint F1: Gran Premio de Miami
23:25
►
Post Clasificación Sprint F1: Gran Premio de Miami
◄
20:30
LaLiga EA Sports: Getafe CF-Athletic Club
23:30
►
Dorsal 12: No hay un derbi como este
◄
20:30
LaLiga Hypermotion: Villarreal CF B-Levante UD
22:30
Resúmenes LaLiga HyperMotion
23:00
►
LaLiga Hypermotion: Villarreal B-Levante
◄
19:45
Cazoo World Championship
+
23:05
►
La Vuelta Femenina: Tarazona-La Laguna Negra, Vinuesa
◄
20:50
Ligue 1 Uber Eats: RC Lens-FC Lorient
23:00
►
Best of UFC
22:00
Drift Style: Series 2, Episode 3
22:30
Drift Style: Series 2, Episode 4
23:00
►
Extreme Fighting Championship: 60
22:00
Off Road
22:30
Racing for Spain
23:00
Customizados
23:30
►
Sub 99
22:00
#TheInfluencer
22:30
Elist
22:45
Ubeat Talks
23:30
►
Ubeat Talks
Cine
Series
Deportes
Infantil
Entretenimiento
Documental
Programacion TV