Viernes
Sabado
Domingo
00-03
03-06
06-09
09-12
12-15
15-18
18-21
21-24
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
24:00
21:00
Telediario 2
+
22:00
Ahora me ves II
+
►
◄
20:40
Días de cine
21:30
Plano general
22:00
Historia de nuestro cine: El laberinto del fauno
+
►
21:00
Antena 3 Noticias 2
+
21:55
El tiempo
22:10
►
Tu cara me suena
◄
+
21:05
First Dates
21:30
First Dates
22:15
►
El blockbuster: La Gran Muralla
21:00
Informativos Telecinco
+
21:45
El tiempo
22:00
►
¡De viernes!
21:00
La Sexta Clave
+
+
21:30
La Sexta Columna
22:30
Equipo de investigación
23:35
►
Equipo de investigación
◄
19:55
Los asesinatos de Midsomer
22:00
Tokarev
+
►
◄
20:00
Bahar
21:30
Mi nombre es Farah
22:45
►
Mundos opuestos
◄
+
21:10
Renovación sin demolición
22:10
Dra. Marion, a sus pies
23:05
►
Los pies me están matando
◄
20:55
La casa de mis sueños
21:50
La casa de mis sueños
22:50
Crímenes en California
23:35
►
Crímenes en California
◄
20:24
Érase... Be Mad: Carrie
22:09
Érase... Be Mad: Carrie
+
►
◄
19:00
Cazatesoros
21:40
►
¿Quién da más?
◄
+
21:03
Dinero en el trastero
21:30
Dinero en el trastero
22:00
Arqueología en el hielo
22:57
La catástrofe de Chernóbil
+
►
21:00
CSI Miami
21:55
CSI Miami
22:40
CSI Miami
23:35
►
CSI Miami
◄
20:54
La que se avecina
22:38
►
La que se avecina
◄
+
21:05
Caso abierto
22:00
Crimen más allá del paraíso
23:00
►
Crimen en el paraíso
◄
+
21:11
El joven Sheldon
21:34
El joven Sheldon
22:00
►
Fuga de cerebros
◄
19:45
Cabo
21:25
Melek
+
►
◄
+
21:05
Trece al día
+
+
22:00
Cine Classics: Dies irae
23:45
►
Classics Coloquio
◄
20:53
Doraemon, el gato cósmico
21:23
Los Pitufos
23:17
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:42
►
Los Thunderman
◄
+
21:03
Una casa de locos
21:25
Cine Clan: El 7º enanito
22:43
Warped: La tienda de cómics
23:05
►
Los misterios de Laura
◄
+
21:10
Trolls
22:50
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:15
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
23:40
►
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
◄
20:20
Directo Gol: Minuto a Minuto
23:00
►
Directo Gol
21:00
Hoy jugamos: minuto a minuto: Real Sociedad-Real Madrid CF
22:55
►
Hoy jugamos: el análisis: Real Sociedad-Real Madrid CF
◄
20:20
Reza por tu alma... y muere
22:00
El protector
23:37
►
Shadowheart
21:00
By Car
21:18
Ciudadano Cake
21:45
►
El gato al agua
◄
20:30
Telenoticias
21:15
Deportes
+
21:35
El show de Bertín
23:30
►
Juntos y...
◄
20:30
Telenoticias
21:15
Deportes
+
21:35
Grandes viajes en tren
22:05
►
LaOtra sala: clásicos: Terremoto
◄
20:15
Esa mujer
22:05
¡Por fin solos!
+
►
21:00
Telenotícies vespre
22:10
►
Eufòria
◄
20:58
Fang
21:33
Manduka
21:55
El gran dictat
22:20
►
Joy
◄
20:55
Betfred Super League: Leigh Leopards-Catalans Dragons
22:35
Santander Golf Tour: Torneig de l'Empordà Golf
23:00
►
Onze
◄
20:00
Habitació 910
22:00
Terra fèrtil
22:30
►
Cinefílies: El castillo (de Franz Kafka)
21:00
À Punt Notícies. Nit
22:00
El gran Vázquez
23:45
►
Tip & Cía
21:00
La casa de los líos
22:00
El virginiano
23:15
►
El Braserillo
21:00
Informativos locales
21:35
Atrápame si puedes
22:40
►
El show de Bertín
◄
20:50
Basketball Champions League: UCAM Murcia-Unicaja
23:00
►
Río de pólvora
◄
20:25
Telexornal serán
+
22:00
►
Luar
21:00
Latexos da cidade
22:00
Telexornal serán
+
23:10
►
Non sen a miña filla
21:00
Makusi: Aurkezpen Ekitaldia
22:00
►
Zesta
21:00
Teleberri
21:40
Teleberri kirolak
22:05
Eguraldia
22:20
Habitación para dos
23:30
►
Baserri Gourmet
◄
+
+
+
+
21:35
Una hora menos
22:30
Punto de partida
23:30
►
Más veloz que la muerte
◄
+
21:05
Lo mejor de Ancha es Castilla-La Mancha
22:00
Ladrones (Takers)
23:45
►
Cine de medianoche: Persecución mortal
◄
20:28
IB3 Notícies vespre
+
21:40
Jo en sé + que tu
22:40
►
Em guardes un secret?
◄
20:30
Aragón noticias 2
21:45
El bosque encantado
22:15
El bosque encantado
22:50
►
¡Hatari!
21:00
El Pinchazo
22:00
Murcia a la Vista
23:00
►
El corazón de la fiesta
◄
+
21:05
Deportes
+
21:30
Atrápame si puedes
22:15
Made in Extremadura
23:15
El lince con botas 3.0
+
►
◄
20:30
TPA Noticias 2ª edición
21:45
Vuelta ciclista Asturias: Resumen
22:30
El Picu
23:05
►
Sestaferia
◄
20:59
El campo al día
21:15
Agro en acción
21:45
Surcos Castilla y León
22:20
Espacio abierto
23:15
►
Viernes cine: 9 de abril
◄
20:55
La 8 noticias
21:30
Programación local
23:30
►
La 8 noticias
◄
+
21:01
10 años con Casa Decor
21:35
De sin a con
22:06
Limpia y ordena
23:00
►
Los gemelos reforman dos veces
◄
+
21:02
Las mejores recetas de Gordon Ramsay
21:32
Detectives de alimentos
22:00
Los fogones tradicionales
22:32
Julius invita en 22 minutos
23:02
Dulces con historia
23:34
►
Las recetas rápidas de Donal
21:00
Barcos extremos
22:00
Barcos extremos
23:01
►
Barcos extremos
◄
+
21:09
Lugares inaccesibles
21:33
Un Mundo por Delante
22:06
Vuelta al mundo en moto
22:59
Cruceros Fluviales
+
23:23
El turista
+
►
◄
+
21:01
Rescate Extremo
22:00
Los últimos peces gigantes
22:54
Los últimos peces gigantes
+
►
◄
20:44
Crías de tiburón
21:41
El increíble doctor Pol
22:37
El increíble doctor Pol
23:35
►
El club de la lucha animal
◄
+
21:12
Clima extremo viral
22:04
Clima extremo viral
22:57
Peligro extremo
+
►
21:00
La lucha por los corales
22:00
El juego de los estafadores
22:55
El juego de los estafadores
+
►
◄
+
21:08
Lo inexplicable
22:01
Lo inexplicable
22:55
El precio de la historia
+
►
◄
20:25
Crimen en cámara
21:21
Crimen en cámara
22:15
Crimen en cámara
23:10
►
Crimen en cámara
◄
20:54
El precio de la historia
21:20
El precio de la historia
21:48
El precio de la historia
22:15
Policías sin censura
22:44
Policías sin censura
23:13
Policías sin censura
23:42
►
Policías sin censura
◄
+
21:03
Blue Bloods: familia de policías
22:01
Ley y orden
22:53
►
Ice Road
◄
+
21:05
Navy, investigación criminal
22:03
Geostorm
+
►
◄
20:20
Redención
22:00
Noche de venganza
23:33
►
Poder absoluto
◄
+
21:05
Magnum
22:00
Con Air (Convictos en el aire)
+
►
◄
+
21:01
Grimm
22:00
El bibliotecario: La maldición del cáliz de Judas
23:36
►
El bibliotecario: El mapa del rey Salomón
◄
20:46
Terra Formars
22:32
►
Ouija
◄
+
21:09
El joven Sheldon
21:35
El joven Sheldon
22:01
El joven Sheldon
22:26
El joven Sheldon
22:52
►
Los tres mosqueteros
◄
+
21:01
Vida robada
+
22:43
►
Death Note: El último nombre
◄
20:53
Retorno a Howards End
22:00
Asesinato en Lille
23:38
►
Asesinato en Rochefoucauld
◄
+
21:02
Profesor T.
22:00
The Graham Norton Show
23:05
►
The Graham Norton Show
◄
20:59
Vergüenza ajena
21:32
Vergüenza ajena
22:00
La venganza de los excelebrity
22:57
Teen Mom Family Reunion
+
►
◄
+
21:06
Bola de dragón Z
21:34
Bola de dragón Z
22:11
Las brujas de Zugarramurdi
+
►
◄
20:49
Separadamente juntos
22:30
►
Call Me by Your Name
21:00
Operación chuleta de ternera
+
22:50
Las crónicas de Shannara
23:36
►
Las crónicas de Shannara
◄
19:41
El fugitivo
+
22:00
►
Misión Imposible. Protocolo Fantasma
21:00
Chernobyl
22:00
Chernobyl
23:15
►
Chernobyl
◄
19:46
El turismo es un gran invento
21:21
Cuernos de mujer
22:51
►
La decente
◄
20:25
I.T.
+
22:10
A sangre fría (Cold Blood Legacy)
+
+
►
◄
20:54
LaLiga EA Sports: Real Sociedad-Real Madrid CF
23:00
►
Megalodón II: La fosa
21:00
Megalodón II: La fosa
22:59
►
Ocho apellidos marroquís
◄
20:25
Hotel Transilvania II
22:00
La maldición del escorpión de Jade
+
►
◄
19:55
Resident Evil: Venganza
21:35
Wan
22:00
Resident Evil: El capítulo final
+
►
◄
20:56
Vigil: conspiración desde el aire
22:00
►
NOP
◄
19:30
Invictus
21:45
Paquidermo
22:00
Barry Seal: El traficante
+
►
◄
20:25
Cecil B. Demente
+
22:00
El sol del futuro
23:40
►
Terciopelo azul
◄
18:45
¿Vencedores o vencidos?
21:45
Espacio M+
22:00
El cabo del terror
+
►
◄
20:10
Vicky Cristina Barcelona
+
22:00
►
Volver
◄
+
21:10
Elsbeth
22:00
The Capture
23:05
►
Grace
◄
20:05
La Resistencia
21:30
El Camerino
22:30
That's My Jam España
23:30
Muertos, S.L.
+
►
◄
20:44
Chernóbil desclasificado
21:35
Imperfectxs
22:00
Muros
23:00
Imaginémonos sin límites con Lang Lang
+
►
◄
+
21:07
El Camerino
22:00
Paco de Lucía: concierto de Aranjuez
23:35
►
Concierto: En Granada es posible
21:00
EuroLeague: Barça-Olympiacos Piraeus
23:00
►
Eurofighters
◄
19:00
EuroLeague: AS Monaco-Fenerbahce Beko Istanbul
21:15
World of freesports
21:45
NBA: Philadelphia 76ers-New York Knicks
23:30
►
Generación NBA
◄
20:54
LaLiga EA Sports: Real Sociedad-Real Madrid CF
23:00
Post LaLiga EA Sports: Real Sociedad-Real Madrid CF
23:40
►
Resúmenes LaLiga HyperMotion: Jornada 36
21:00
LaLiga EA Sports: Real Sociedad-Real Madrid CF
◄
20:25
Bundesliga: VfL Bochum-1. FC Heidenheim 1846
22:30
Goal! The Bundesliga Magazine: Rising Stars - Xavi, Beier & Tel
23:00
Goal! The Bundesliga Magazine: El Bayer Leverkusen, campeón de la Bundesliga
23:30
►
Bundesliga weekly
21:00
PGA Tour The Cut
21:30
►
PGA Tour: Zurich Classic of New Orleans (World Feed) Jornada 2
◄
20:55
Sky Bet Championship: Queens Park Rangers FC-Leeds United FC
23:05
►
Premier League: Brighton-Manchester City
◄
20:00
Carrera F1: GP de Gran Bretaña 2022
22:15
Carrera F2: F2 Baréin
23:45
►
Carrera F1: GP de Arabia Saudi
◄
19:30
LaLiga Santander: Getafe-Real Sociedad
21:30
Maradona: The Fall
23:00
OR7GEN: Gen Astur
23:30
Resúmenes LaLiga EA Sports: Real Sociedad-Real Madrid
23:45
►
Dorsal 12: Messi vs. CR7: El último baile
◄
20:30
LaLiga Hypermotion: FC Andorra-Real Racing Club de Santander
22:30
Resúmenes LaLiga HyperMotion
23:00
►
LaLiga Hypermotion: Andorra-Racing
◄
19:45
Cazoo World Championship
23:00
►
Tour de Romandie
◄
20:50
Ligue 1 Uber Eats: HSC Montpellier-FC Nantes
23:00
►
Best of UFC
21:00
Travel Geek
22:00
Voss Extreme Sports Week: Series 1, Episode 7
22:30
Drift Style: Series 1, Episode 1
23:00
►
Extreme Fighting Championship: 55
21:00
Motos Garage TV
21:30
Aquax
22:30
Retromobile
23:00
►
LeMans Series
21:00
Padel Pro League: J5_MIAMI_VS_NY_MIXTO
21:45
Global E-News
22:00
#TheInfluencer
22:30
Elist
22:45
Ubeat Talks
23:15
►
Ubeat Talks
Cine
Series
Deportes
Infantil
Entretenimiento
Documental
Programacion TV
en tu Web.